"Mouse World's"Четверг, 25.04.2024, 17:06

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Меню сайта

Наш опрос
Самый великий гонщик Формулы-1 на ваш взгляд
1. Алэн Прост
2. Деймон Хилл
3. Никого не знаю
4. Айртон Сенна
5. Жиль Вильнёв
6. Ники Лауда
7. Михаэль Шумахер
8. Льюис Хэмилтон
9. Фернандо Алонсо
10. Хуан-Мануэль Фанхио
11. Джеки Стёарт
12. Жан Алези

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 7
Обсудить на форуме

Главная » 2007 » Ноябрь » 1 » ХIV Московский Международный Лыжный Салон 2007
ХIV Московский Международный Лыжный Салон 2007
23:39
1-3 ноября 2007 года в Москве в здании "Гостиного Двора" пройдёт 
"ХIV Московский Международный Лыжный Салон 2007"     


SalonExpo – это Лыжный Салон, международный форум «Горнолыжный инжиниринг/ SkiBuildExpo» и еженедельные Интернет - дайджесты «SalonExpo».

Год от года Лыжный Салон обретает все новых и новых друзей и партнеров, самую заинтересованную публику. 13-ый Лыжный Салон в 2006 году посетило около 40 000 человек. Это говорит о том, что Лыжный Салон стал культовым мероприятием, по истине, главным событием в преддверие зимы для всех любителей лыж, сноуборда и активного отдыха. Мы искренне благодарны за такую поддержку!

На выставке «14-й Лыжный Салон» максимально широко освещены основные сектора индустрии зимнего активного спорта и отдыха - туроператоры, гостиницы, офисы по туризму, профессиональное обучение, про строительство и эксплуатация горнолыжных комплексов (объединенных в отдельный раздел выставки – Ski Build Expo-6: Горнолыжный инжиниринг), что дает более полную картину отрасли.


Новинками Салона 2007 станут: особое внимание организаторов к отечественным курортам и, как результат, создание проекта «Горы России и стран СНГ» . Продолжит и расширит свою работу «Зона Фрирайда» , состоится «Джибб контест» на специально спроектированной горе с натуральным снегом и многое другое – все это станет одним из наиболее заметных шагов к объединению ассоциаций, компаний, занимающихся экстремальными видами спорта и активного отдыха.

В рамках конференц-программы специалисты – инженеры горнолыжных комплексов познакомятся с технологическими новинками не только на стендах В2В раздела «Ski Build Expo-6: Горнолыжный инжиниринг», но и поучаствуют в обсуждении тем конференций и семинаров. Представители турагентств узнают о новинках от операторов, курортов мира, смогут поучаствовать в мастер-классах ведущих туроператоров России.

Организаторы стараются предоставить максимальные возможности своей целевой аудитории (ЛЮБИТЕЛЯМ АКТИВНОГО СПОРТА и ОТДЫХА, руководителям спорт.фирм, топ-менеджерам туроператоров, сотрудникам специализированных магазинов, представителям курортов и т.д.), для получения информации «из первых рук», обмена опытом, пополнения банка данных, налаживания контактов, заключения предварительных договоров, непосредственного взаимодействия с аудиторией.

«ЛЫЖНЫЙ САЛОН» – это комплексное мероприятие, в рамках которого пройдут практические конференции, семинары, презентации, соревнования и др. Это не просто выставка, но и яркое шоу. Атмосфера Лыжного Салона незабываема, и, если вы только думаете о том, чтобы встать на горные лыжи или сноуборд или отправиться в путешествие в горы, то, посетив Лыжный Салон, вы уже никогда не будете равнодушным к культуре активных зимних видов спорта и отдыха.

Уверены, что выставка внесет ощутимый вклад в развитие индустрии активного отдыха и спорта России, особенно в преддверии грядущей зимней Олимпиады в Сочи!

ШОУ-Программа

Jib Сontest на Лыжном Салоне 2007 от Westcom и Flammable Family !
Вас ждет отменное зрелище – впервые в рамках Лыжного Салона будет возведена уникальная конструкция горы, покрытой натуральным снегом и козырь мероприятия – борьба за немалый призовой фонд лучших райдеров России. Стоимость проекта соcтавляет 2 000 000 рублей.

Скалолазание на детской площадке Лыжного салона.
Второй год подряд гвоздём программы детской площадки Лыжного салона станет скалодром. Самые маленькие посетители международной выставки смогут совершенно бесплатно полазить на совершенно новой конструкции высотой 6 метров, пока их папы и мамы выбирают лучшие туры и снаряжение. За безопасностью, естественно, будут следить профессиональные инструкторы.

Финал Российского фестиваля скалолазания-2007.
Финал Российского фестиваля скалолазания - соревнования на призы компаний Intel и «Ф-Центр».
Событие, посвящённое 60-летнему юбилею этого вида спорта. Финал станет достойным завершением Российского фестиваля скалолазания, состоящего из 11 состязаний проходящих в 9 регионах России. Соревнования состоятся в двух необычных дисциплинах: «связки» и «индивидуальное лазание». Но необычны они только на сегодняшний день. На заре спортивного скалолазания именно эти зрелищные и динамичные дисциплины были основными.

Бренд AIRBLASTER, журнал ONBOARD и Московский Лыжный Салон представляют арт-конкурс «Draw The Bag».

В течение двух месяцев мы примали работы от участников конкурса. Всего было прислано более 150 работ от более чем ста участников из разных городов России.

Финал пройдет во время Московского Международного Лыжного Салона. Трое финалистов получат призы и подарки от AIRBLASTER и организаторов конкурса, а участник занявший первое место станет еще и частью мировой сноуборд-истории – легбэг с его дизайном будет запущен в производство!


ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА:

ГОРЫ России и стран СНГ на Московском Лыжном Салоне 2007
Проект проводится второй год и направлен на продвижение российских региональных горнолыжных комплексов и курортов стран СНГ. Деловые встречи и ознакомление с потенциалом и программами региональных горнолыжных комплексов на сезон 2007/2008.
Кто участвует в коллективном стенде "ГОРЫ РОССИИ и стран СНГ":
* тур.администрации горных регионов * туроператоров и тур.агентства, специализирующиеся на горах РОССИИ, стран СНГ * горнолыжные комплексы России и стран СНГ, * гостиницы, расположенные в комплексах, * представителей комплексов и гостиниц. Проект поддержали Компания "АНКОР"/Домбай, Терскол ГЛЦ "Долина" , Курорт "Игора", Гостевые коттеджи «Тридцать три медведя» / Абзаково, Snb-Tours/ Цахкадзор (Армения), Узбекистан, Отель «Балкария»/ Приэльбрусье , Спортивно-Туристический Центр "Нечкино" / УР, Сарапульский район

В рамках "Зоны Фрирайда" пройдут Консультации по вопросам:
- Лавинная безопасность во фрирайдинге, при организации хели-ски и фрирайд-бэккантри – акций.
- Организация противолавинных мероприятий на горнолыжных курортах и центрах хозяйственной деятельности на потенциально лавиноопасных территориях.
- Методика теоретической, практической (тренинговой) подготовки гидов и райдеров, ответственных лиц спортивных, промышленных и пр. коммерческих мероприятий на территориях потенциальной лавинной опасности.
Консультант – И.Н.Комаров, ведущий инженер Эльбрусского Военизированного Противолавинного отряда.
Зона “Фрирайд“ объединяет производителей и дистрибьюторов, представляющих на рынке горнолыжной индустрии снаряжение для фрирайда, а также уделяющих внимание физической и лавинной безопасности.


ТЕРРИТОРИЯ ВЕТРА на Лыжном Салоне 2007.
Представление отдельных направлений летних экстримальных видов спорта, связанных с «водой и ветром».
Комплексные возможности участия по направлениям: Виндсерфинг, Кайтсерфинг, Вэйкборд, Аквабайк, Серфинг и т.д.

Информация взята с сайта: www.skiexpo.ru

Обсуждение салона вот тут: http://zmouse.moy.su/forum/8-23-1
Просмотров: 2246 | Добавил: Mayc | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Календарь новостей
«  Ноябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Поиск

Друзья сайта
Торжок и новоторы

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Rambler's Top100

Copyright z_Mouse © 2024